«Единая Россия»: особенно поразили очищенные от снега пандусы

Партийцы проверили, как в Первоуральске зимой чистят дороги. И остались довольны.  

Активисты проекта «Безопасные дороги» от партии «Единая Россия» Виталий Крупин и Вячеслав Кулагин инспектируют, как чистят снег в городах Свердловской области. Партийцы говорят, что Первоуральск их приятно удивил.

uborka1
По словам Виталия Крупина и Вячеслава Кулагина,  уборка снега в Первоуральске идет «полным ходом». Фото// Единая Россия
— Не все сделано, но мы видим, что работа идет, что называется, в реальном времени, — делится впечатлениями Вячеслав Кулагин. — Мы не предупреждали власти о времени нашего визита, однако при въезде в город первое, что мы увидели, — снегоуборочную технику.

Кулагин отмечает, что работа по уборке снега в Первоуральске ведется в плановом режиме и «есть повод смотреть в будущее с оптимизмом».

uborka22
По мнению единороссов, городские власти не забывают о людях с ограниченными возможностями здоровья. Фото// Единая Россия
— Пандусы и все подъездные пути к ним вычищены просто до блеска, до плитки, до черного асфальта. Власти понимают, насколько уязвимы в таких сложных погодных условиях эти люди, — говорят партийцы.

Сами жители Первоуральска уборкой снега недовольны. Об этом они регулярно пишут в социальных сетях.

hjfutZjJXLw
«Оставлю это без комментариев», — так подписал фото в паблике «Инцидент | Первоуральск» Михаил Домрачев.

— Непроходимы тротуары по всему городу. Только вряд ли их кто-нибудь будет чистить, — сетует читательница портала Городскиевести.ру Елена Афонина

Еще по теме

  • В рамках проекта «Безопасные дороги» единороссы приезжали в Первоуральск в сентябре 2018 года: замечания были, но в целом проверяющие остались довольны.
Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!