В Первоуральске мужчина избил подростка

Мальчик несколько раз получил кулаком в лицо за то, что попал в прохожего снежком.

В Первоуральске мужчина напал на 14-летнего подростка, который попал в него снежком. Инцидент произошел в поселке Прогресс 13 марта. Как сообщают в паблике «Настоящий Первоуральск» во «ВКонтакте», мальчик играл с друзьями в снежки и случайно попал в мужчину, который проходил мимо. После этого прохожий три раза ударил подростка кулаком по лицу.

izbil-podrostka
У подростка диагностированы ушибы мягких тканей лица. Фото// Настоящий Первоуральск
— Нестыковок много, — пишет в группе «Настоящий Первоуральск» Ольга Берняева. — Подросток говорит, что специально снежком не кидал и после два раза извинился. Тот, кто ударил, объясняет — шел в магазин, никого не трогал. Подростки специально кидались в него снежками, обзывались. За что и отхватили. Разбираться теперь в суде будут.

Глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил журналистам портала Znak.com, что в отношении мужчины завели административное дело по факту причинения побоев подростку.

Еще по теме

  • В ноябре 2018 года в Билимбае группа мужчин подралась с двумя подростками 13-14 лет. Самого младшего доставили в больницу с черепно-мозговой травмой.
  • В 2016 году в Первоуральске мужчина избил подростка за то, что он кидался снежками. По решению суда мужчина отделался штрафом.
Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!