Выезд из Первоуральска отремонтируют за неделю

Дорожные рабочие уже начали снимать асфальт.

Выезд из Первоуральска дождался ремонта. Здесь должны заменить три километра асфальта. К работам дорожники из Свердловскавтодора приступили 7 августа. Они уже сняли часть дорожного полотна. Ремонт обещают закончить до конца недели, если, конечно, не помешает дождь.

vuHddSu_JEY
В планах Свердловскавтодора — избавиться от колеи. Из-за нее этот участок дороги считается аварийным. Фото// пресс-служба администрации Первоуральска
— Очень много было ДТП на этом участке дороги, потому что здесь большая интенсивность движения машин на подъезде к федеральной трассе, — рассказала мастер АО «Свердловскавтодор» Римма Косенкова журналистам телеканала «Евразия». — В основном транспорт движется по этой дороге, а не по старому Московскому тракту.

На время ремонта полностью закрывать дорогу не будут. На участке, где ведутся работы, организовали реверсивное движение. Теперь автомобилисты опасаются, что в часы пик могут встать в пробках. А в пресс-службе мэрии Первоуральска советуют планировать поездки в Екатеринбург заранее.

Еще по теме

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!