Жителей Первоуральска просят придумать название для ФОКа в Билимбае

Администрация города объявила конкурс. Он продлится до 13 декабря.

В Первоуральске готовятся к открытию нового физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Билимбай — ФОК заработает уже в конце декабря. А пока администрация города объявила конкурс на лучшее название нового ФОКа. Идеи принимают до 13 декабря.

Fok
— Название должно соответствовать спортивному духу спорткомплекса, отражать его уникальность и значимость для развития спорта не только в Билимбаевском СТУ, но и во всем городском округе Первоуральск, — передает пресс-служба мэрии. Фото// пресс-служба администрации Первоуральска
— Это могут быть имена каких-то заметных деятелей либо имена нарицательные: здесь уже зависит только от оригинальности и креативности авторов. Работы принимаются до 13 декабря, — говорит пресс-секретарь администрации Первоуральска Мария Попова.

Поучаствовать в конкурсе могут все — и юридические, и физические лица. Возрастных ограничений тоже нет. Жюри будет рассматривать и индивидуальные, и коллективные письма.

Подать заявку на конкурс можно в Доме спорта (пр. Ильича, 2в) или по электронной почте mu_start@prvadm.ru. Тема письма: «Конкурс на лучшее название спорткомплекса».

В заявке нужно указать следующую информацию:

  • Вариант названия;
  • Описание идеи;
  • ФИО автора/авторов работы;
  • место работы/учебы автора;
  • Контактные данные автора (мобильный телефон, домашний/рабочий телефон, адрес электронной почты).
— Итоги конкурса подводятся конкурсной комиссией. При выборе названия мы будем учитывать креативность, актуальность, достоверность предоставляемой информации и лёгкость восприятия предлагаемого имени. Лучшее название станет названием спорткомплекса. Победитель будет награжден специальным призом, – отмечает заместитель главы Первоуральска по управлению социальной сферой и организационной работе Любовь Васильева.

Итоги конкурса подведут 16 декабря. Информация о победителе появится на официальном сайте администрации Первоуральска. Победителя ждет приз.

Еще по теме

  • В большом спортивном зале ФОКа жители поселка Билимбай смогут играть в футбол, мини-футбол, баскетбол, волейбол. Также в спорткомплексе будет функционировать зал аэробики и малый спортивный зал, где можно будет поиграть в настольный теннис, дартс, шахматы и шашки. Кроме того, в ФОКе будут организованы группы здоровья для людей с ограниченными возможностями и старшей возрастной категории. Рассматривается вопрос об организации секций силового многоборья, восточных единоборств и спортивной гимнастики.
«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!