Слухи о своем назначении на должность главврача городской больницы опровергла Надежда Семышева

Покидать медцентр ЧТПЗ она не собирается.

Руководитель медцентра ЧТПЗ Надежда Семышева опровергла слух о своем назначении на должность руководителя городской больницы Первоуральска. Напомним, информация о том, что новая кандидатура на пост главного врача найдена, появилась в ряде городских СМИ несколько дней назад. Предполагалось, что теперь руководить больницей будет именно Надежда Семышева.

— Слух под собой не имеет никакой почвы. Никаких предложений такого рода мне не поступало. И менять свою деятельность я не собиралась. Перед медсанчастью Новотрубного завода сегодня стоят большие задачи, которые необходимо решать в это тяжелое время — не прекращать медосмотры и обследования на COVID наших работников, чтобы не сорвать работу крупного предприятия. Я не знаю, почему появился этот слух, — так Семышева прокомментировала слухи журналистам интернет-газеты Shaytanka.ru.

Ранее депутаты городской думы Первоуральска большинством голосов поддержали предложение Виталия Верта рассмотреть вопрос о смене руководства больницы. Сейчас депутаты ждут решения Минздрава Свердловской области по поводу сложившейся ситуации.

Еще по теме

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!