Зелимхан Муцоев выдвинулся на выборы в Госдуму. Уже в шестой раз!

Посмотрите, чего достиг народный избранник за эти годы.

С 24 по 30 мая 2021 года состоится электронное предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания VIII созыва.

Зелимхан Аликоевич Муцоев — депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации IIIIVVVI, VII созыва от Первоуральского одномандатного избирательного округа, член Комитета Государственной Думы по обороне. Автор и соавтор 102 законопроектов и поправок к проектам федеральных законов. Член Высшего Совета Партии «Единая Россия».

Награждён Орденом МужестваОрденом ПочетаОрденом Дружбы, Орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени, медалью Министерства обороны Российской Федерации «За укрепление боевого содружества», медалью «Участнику военной операции в Сирии».

— Жители Свердловской области ко мне обращаются за помощью по самым разным вопросам. Всегда стараюсь помочь каждому, при этом выявляя общие проблемы, решением которых необходимо заняться на федеральном уровне, — говорит Зелимхан Муцоев.  Решил для себя принять участие в предварительном голосовании партии, чтобы с помощью граждан получить оценку моей работы. Подал документы по тому же округу, избирателей которого я представляю сейчас в парламенте.

Еще по теме

  • Почитайте, что Зелимхан Муцоев успел сделать в Первоуральске, Ревде, Бисерти, Полевском, Новоуральске, Красноуфимске и других муниципалитетах.