«Уральский трубник» потерпел второе поражение на Кубке России

Крупной победой архангельского «Водника» завершился матч с «Уральским Трубником» в рамках I этапа Кубка России по хоккею с мячом в группе «Восток». Игра состоялась 16 августа и закончилась со счетом 9:3 в пользу «Водника».

— Мы вновь крупно проиграли, но такого ощущения безнадежности, как вчера, не было. Уже больше двигались, более агрессивно действовали впереди, хотя мастерства все-таки не хватает. Мы очень много играли в меньшинстве, почти постоянно. Сумели отстоять ворота даже играя шесть на десять, в дальнейшем эти затраты сил сказались. К тому же, ребята по-прежнему уступают соперникам в уровне общей подготовленности, это особенно чувствуется в концовках матчей. Но сдвиги в лучшую сторону есть. Еще хочу сказать, что «с игры» сегодня мы пропустили только трижды, это — не так много. Три мяча «Водник» забил с 12-метровых, три — с угловых (один — сразу, два — после добиваний), — говорит главный тренер «Трубника» Олег Хайдаров.

Напомним, вчера, 15 августа, команда из Первоуральска крупно проиграла Хабаровску. Следующий матч «Уральского трубника» состоится в среду, 17 августа. Наша команда сыграет с «Сибсельмашем» из Новосибирска.

Фото на превью// Уральский Трубник

«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!