На трассе Пермь — Екатеринбург Hyundai Porter врезался в фуру. В ДТП погибли два человека

Момент аварии попал на видео.

Смертельное ДТП произошло на трассе Пермь — Екатеринбург сегодня, 27 июня, около семи часов утра. На 307-м километре трассы столкнулись Hyundai Porter и фура Volvo. Водитель Hyundai Porter ехал в сторону Екатеринбурга, пошел на обгон, не справился с управлением, наехал на дорожное ограждение, а потом столкнулся с грузовиком, двигавшемся по встречке. В аварии погиб сам водитель фургона и его 32-летняя пассажирка. Момент аварии попал на запись видеорегистратора Volvo.

Видео// ГИБДД Первоуральска

— На месте происшествия сотрудниками полиции проводятся замеры, устанавливаются личности погибших, опрашиваются очевидцы. Сотрудники МЧС проводят деблокировку пострадавших. Обстоятельства ДТП будут установлены в ходе следствия.

Движение для транспортных средств в районе 307 км автодороги Пермь — Екатеринбург временно затруднено. Сотрудники ГИБДД проводят распорядительно-регулировочные действия, — сообщили в ГИБДД Первоуральска. 

Госавтоинспекторы напоминают, что обгон — это один из самых опасных маневров. Водитель при обгоне обязан убедиться, что встречная полоса свободна.

Еще по теме

Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм «Городских вестей»!