Житель Камеруна устроил ДТП под Первоуральском

В аварии пострадали три человека.

Три человека пострадали в ДТП под Первоуральском сегодня, 9 марта. Авария случилась на 9 километре автодороги Первоуральск — Шаля. Мужчина за рулем Citroen — уроженец Камеруна по имени Анди — не справился с управлением, выехал на встречку, где столкнулся с Lada Kalina.

dtp-SHalya
Анди выбрал скорость, не соответствующую дорожным и метеорологическим условиям. Фото// Е1
— Водитель 1975 года рождения, управляя автомобилем Citroen, не выбрал скорость, соответствующую дорожным и метеорологическим условиям, не справился с управлением и допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение со встречно движущейся автомашиной Lada Kalina под управлением водителя, 1998 года рождения, — рассказали в отделении пропаганды УГИБДД по Свердловской области.

В аварии пострадали оба водителя и 39-летняя женщина, пассажирка Citroen. Все трое доставлены в городскую больницу Первоуральска. Пострадавшим оказали медицинскую помощь, госпитализация им не потребовалась.

Еще по теме

  • Вечером 8 марта на трассе под Первоуральском произошло серьезное ДТП. Около 19.00 на 2-м километре подъездной дороги лоб в лоб столкнулись KIA и Peugeot. Момент аварии попал на запись видеорегистратора.
  • 37-летняя жительница Ревды получила тяжелые травмы в дорожной аварии на трассе Пермь — Екатеринбург. 28 февраля «Ладу Гранту» Татьяны занесло, она налетела на разделительный барьер, встав боком на полосе, и в нее врезался грузовик MAN, после чего легковушку отбросило в кювет.
«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!