Ремонт улицы Физкультурников начнется в понедельник

Перекрывать дорогу не будут.

Капитальный ремонт дороги по улице Физкультурников начнется уже 21 июня. Протяженность работ составит 527 погонных метров.

remont-Fizkulturnikov
Кроме того, в понедельник начнут ремонтировать улицу Герцена. Протяженность работ — 716 погонных метров. Гарантия на работы (для верхнего и нижнего покрытия) — пять лет. Фото// Pervo.ru
— На улице Физкультурников запланирована замена асфальта на проезжей части, замена бордюров, ремонт тротуаров и замена системы освещения, — рассказала пресс-секретарь администрации Первоуральска Вера Иванищева журналистам ТК «Интерра». — Полного ограничения движения не планируется — только на время укладки асфальта по полосам.

Планируется, что к 31 июля все работы будут завершены. После начнется ремонт проспекта Ильича в районе площади Победы. А по отремонтированной улице Физкультурников (и по Герцена) организуют объезд. На работы из муниципального бюджета выделено 30 млн рублей.

Еще по теме

«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!